Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
520

DICIASSETTE MONETE IN RAME DELLO STATO PONTIFICIO

Principalmente quattrini. Dal XVI al XIX secolo. BB.

SEVENTEEN COPPER COINS OF THE PAPAL STATES

Principally quattrini coins. From XVI to XIX th century. VF

(17)

Stima
100 / 300
Aggiudicazione:  Registrazione

461 - 470  di 703 Lotti
519
100 / 300
461 - 470  di 703 Lotti