Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
566

DICIASSETTE MEDAGLIE PREVALENTEMENTE DI CASA SAVOIA

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

BB/SPL

SEVENTEEN MEDALS MAINLY OF THE HOUSE OF SAVOY. VF/EF

(17)