Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
566

DICIASSETTE MEDAGLIE PREVALENTEMENTE DI CASA SAVOIA

BB/SPL

SEVENTEEN MEDALS MAINLY OF THE HOUSE OF SAVOY. VF/EF

(17)

Stima
200 / 300
Aggiudicazione:  Registrazione

511 - 520  di 703 Lotti
570
800 / 1.600
571
6.000 / 10.000
511 - 520  di 703 Lotti