Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
566

DICIASSETTE MEDAGLIE PREVALENTEMENTE DI CASA SAVOIA

BB/SPL

SEVENTEEN MEDALS MAINLY OF THE HOUSE OF SAVOY. VF/EF

(17)

Stima  € 200 / 300
Aggiudicazione:  Registrazione

511 - 520  di 703 Lotti
568
€ 150 / 450
569
€ 100 / 300
570
€ 800 / 1.600
571
€ 6.000 / 10.000
572
€ 100 / 300
573
€ 400 / 800
574
€ 700 / 900
575
€ 100 / 200
576
€ 100 / 200
577
€ 400 / 800
511 - 520  di 703 Lotti