Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
566

DICIASSETTE MEDAGLIE PREVALENTEMENTE DI CASA SAVOIA

BB/SPL

SEVENTEEN MEDALS MAINLY OF THE HOUSE OF SAVOY. VF/EF

(17)

Stima
200 / 300
Aggiudicazione:  Registrazione

491 - 500  di 703 Lotti
548
800 / 1.000
549
200 / 300
551
800 / 1.000
552
900 / 1.100
491 - 500  di 703 Lotti