Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
566

DICIASSETTE MEDAGLIE PREVALENTEMENTE DI CASA SAVOIA

BB/SPL

SEVENTEEN MEDALS MAINLY OF THE HOUSE OF SAVOY. VF/EF

(17)

Stima   200 / 300
Aggiudicazione:  Registrazione

501 - 510  di 703 Lotti
563
100 / 200
567
1.000 / 1.500
501 - 510  di 703 Lotti