Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
566

DICIASSETTE MEDAGLIE PREVALENTEMENTE DI CASA SAVOIA

BB/SPL

SEVENTEEN MEDALS MAINLY OF THE HOUSE OF SAVOY. VF/EF

(17)

Stima  € 200 / 300
Aggiudicazione:  Registrazione

501 - 510  di 703 Lotti
558
€ 200 / 400
559
€ 200 / 400
560
€ 200 / 400
561
€ 200 / 400
562
€ 400 / 600
563
€ 100 / 200
564
€ 500 / 700
565
€ 100 / 200
566
€ 200 / 300
567
€ 1.000 / 1.500
501 - 510  di 703 Lotti