Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
697

CINQUE MONETE IN ORO DI DIVERSI PAESI

Au tot. gr. 33

BB/SPL alcune montate

FIVE GOLD COINS OF DIFFERENT COUNTRIES Au tot. gr. 33 VF/EF some mounted

Stima
600 / 900
Aggiudicazione:  Registrazione

641 - 650  di 703 Lotti
699
350 / 550
702
1.800 / 2.200
703
400 / 600
704
400 / 600
705
600 / 800
706
500 / 700
707
500 / 700
641 - 650  di 703 Lotti