Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
697

CINQUE MONETE IN ORO DI DIVERSI PAESI

Au tot. gr. 33

BB/SPL alcune montate

FIVE GOLD COINS OF DIFFERENT COUNTRIES Au tot. gr. 33 VF/EF some mounted

Stima   600 / 900
Aggiudicazione:  Registrazione

631 - 640  di 703 Lotti
688
350 / 650
689
350 / 650
690
1.000 / 1.300
693
100 / 200
695
200 / 300
696
200 / 400
631 - 640  di 703 Lotti