Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
697

CINQUE MONETE IN ORO DI DIVERSI PAESI

Au tot. gr. 33

BB/SPL alcune montate

FIVE GOLD COINS OF DIFFERENT COUNTRIES Au tot. gr. 33 VF/EF some mounted

Stima  € 600 / 900
Aggiudicazione:  Registrazione

631 - 640  di 703 Lotti
688
€ 350 / 650
689
€ 350 / 650
690
€ 1.000 / 1.300
691
€ 700 / 900
692
€ 300 / 500
693
€ 100 / 200
694
€ 300 / 500
695
€ 200 / 300
696
€ 200 / 400
697
€ 600 / 900
631 - 640  di 703 Lotti