Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
656

CINQUE MARENGHI D’ORO

Stima
€ 1.000 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

CINQUE MARENGHI D’ORO

Au tot. gr. 19,35

1835 G, 1841 G, 1847 T, 1852 G, 1853 G

BB+/q.SPL

SAVOY FIVE GOLD MARENGHI Au tot. gr. 19,35

(5)