Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
656

CINQUE MARENGHI D’ORO

Au tot. gr. 19,35

1835 G, 1841 G, 1847 T, 1852 G, 1853 G

BB+/q.SPL

SAVOY FIVE GOLD MARENGHI Au tot. gr. 19,35

(5)

Stima
1.000 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

591 - 600  di 703 Lotti
652
800 / 1.000
654
800 / 1.000
656
1.000 / 1.200
657
1.000 / 1.400
591 - 600  di 703 Lotti