Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
718

CASSA DI RISPARMI E DEPOSITI DI PRATO. MEDAGLIA IN ORO OPUS BINO BINI CON PORTACHIAVI DORATO

Au 750 gr. 20 (solo medaglia)

FDC

BANK OF PRATO. GOLD MEDAL OPUS BINO BINI WITH GOLDEN KEY RING Au 750 gr. 20 (only medal). UNC.

Stima  € 400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

671 - 680  di 703 Lotti
728
€ 400 / 600
729
€ 3.400 / 3.900
730
€ 850 / 1.050
731
€ 500 / 700
732
€ 600 / 800
733
€ 600 / 800
734
€ 600 / 800
735
€ 600 / 800
736
€ 600 / 800
737
€ 600 / 800
671 - 680  di 703 Lotti