Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
718

CASSA DI RISPARMI E DEPOSITI DI PRATO. MEDAGLIA IN ORO OPUS BINO BINI CON PORTACHIAVI DORATO

Au 750 gr. 20 (solo medaglia)

FDC

BANK OF PRATO. GOLD MEDAL OPUS BINO BINI WITH GOLDEN KEY RING Au 750 gr. 20 (only medal). UNC.

Stima  € 400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

651 - 660  di 703 Lotti
708
€ 600 / 800
709
€ 600 / 800
710
€ 400 / 600
711
€ 450 / 650
712
€ 1.800 / 2.800
713
€ 1.800 / 2.800
714
€ 1.800 / 2.800
715
€ 900 / 1.400
716
€ 900 / 1.400
717
€ 900 / 1.400
651 - 660  di 703 Lotti