Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
718

CASSA DI RISPARMI E DEPOSITI DI PRATO. MEDAGLIA IN ORO OPUS BINO BINI CON PORTACHIAVI DORATO

Au 750 gr. 20 (solo medaglia)

FDC

BANK OF PRATO. GOLD MEDAL OPUS BINO BINI WITH GOLDEN KEY RING Au 750 gr. 20 (only medal). UNC.

Stima  € 400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

661 - 670  di 703 Lotti
718
€ 400 / 600
719
€ 600 / 800
720
€ 2.700 / 3.200
721
€ 700 / 1.000
722
€ 3.000 / 4.000
723
€ 400 / 600
724
€ 400 / 600
725
€ 1.300 / 1.600
726
€ 1.600 / 2.000
727
€ 800 / 1.000
661 - 670  di 703 Lotti