Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
718

CASSA DI RISPARMI E DEPOSITI DI PRATO. MEDAGLIA IN ORO OPUS BINO BINI CON PORTACHIAVI DORATO

Au 750 gr. 20 (solo medaglia)

FDC

BANK OF PRATO. GOLD MEDAL OPUS BINO BINI WITH GOLDEN KEY RING Au 750 gr. 20 (only medal). UNC.

Stima
400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

661 - 670  di 703 Lotti
718
400 / 600
720
2.700 / 3.200
721
700 / 1.000
722
3.000 / 4.000
725
1.300 / 1.600
726
1.600 / 2.000
727
800 / 1.000
661 - 670  di 703 Lotti