Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
627

CARLO FELICE (1821-1831) 80 LIRE 1824 Torino

Stima
€ 1.600 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Au Gig. 2 Mont. 2

SPL/FDC

CARLO FELICE (1821-1831) 80 LIRE 1824 Turin Au Gig. 2 Mont. 2 EF/UNC.