Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
627

CARLO FELICE (1821-1831) 80 LIRE 1824 Torino

Au Gig. 2 Mont. 2

SPL/FDC

CARLO FELICE (1821-1831) 80 LIRE 1824 Turin Au Gig. 2 Mont. 2 EF/UNC.

Stima  € 1.600 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

561 - 570  di 703 Lotti
618
€ 150 / 300
619
€ 280 / 350
620
€ 100 / 200
621
€ 200 / 400
622
€ 150 / 300
623
€ 100 / 300
624
€ 100 / 300
625
€ 100 / 300
626
€ 100 / 300
627
€ 1.600 / 2.000
561 - 570  di 703 Lotti