Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
627

CARLO FELICE (1821-1831) 80 LIRE 1824 Torino

Au Gig. 2 Mont. 2

SPL/FDC

CARLO FELICE (1821-1831) 80 LIRE 1824 Turin Au Gig. 2 Mont. 2 EF/UNC.

Stima
1.600 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

561 - 570  di 703 Lotti
624
100 / 300
627
1.600 / 2.000
561 - 570  di 703 Lotti