Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
630

CARLO FELICE (1821-1831) 5 LIRE 1827 Genova

Stima
€ 100 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

Ag Gig. 45 Mont. 64

BB+/q.SPL

CARLO FELICE (1821-1831) 5 LIRE 1827 Genua AG Gig. 45 Mont. 64 VF+/a. EF