Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
169

BROCCA, GERMANIA, PRIMA METÀ SECOLO XX

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

A CRYSTAL AND SILVER EWER, GERMANY, FIRST HALF 20 CENTURY

Provenienza

Jul. Hügler, Juwelier und goldschmied, Vienna

Collezione privata, Firenze