Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16 -  17 DICEMBRE 2019
BROCCA, GERMANIA, PRIMA METÀ SECOLO XX
169

A CRYSTAL AND SILVER EWER, GERMANY, FIRST HALF 20 CENTURY

Provenienza

Jul. Hügler, Juwelier und goldschmied, Vienna

Collezione privata, Firenze

Stima   500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

151 - 160  di 703 Lotti
165
800 / 1.200
168
900 / 1.200
170
1.500 / 2.500
171
1.500 / 2.000
172
3.000 / 4.000
151 - 160  di 703 Lotti