Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
324

ÉTUÌ, FRANKENTAL O KELSTERBACH, SECOLO XVIII

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

in porcellana dipinta in policromia e forgiata a guisa di neonato in fasce, alt. cm 9,4

A FRANKENTAL OR KELSTERBACH ÉTUÌ, 18TH CENTURY