GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
254

VAN CLEEF & ARPELS BRACCIALE/OROLOGIO IN ORO GIALLO

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

a forma di piuma con al centro una fila di diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, firmato “Made in France Van Cleef & Arpels”, al centro un orologio Movado di forma carrè a scomparsa , quadrante champagne, movimento a carica manuale, punzoni dell'oro, g 68

A YELLOW GOLD VAN CLEEF & ARPELS WATCH/BRACELET