GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
254

VAN CLEEF & ARPELS BRACCIALE/OROLOGIO IN ORO GIALLO

a forma di piuma con al centro una fila di diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, firmato “Made in France Van Cleef & Arpels”, al centro un orologio Movado di forma carrè a scomparsa , quadrante champagne, movimento a carica manuale, punzoni dell'oro, g 68

A YELLOW GOLD VAN CLEEF & ARPELS WATCH/BRACELET

Stima   5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

251 - 260  di 331 Lotti
251
2.000 / 3.000
252
4.500 / 6.500
254
5.000 / 8.000
255
1.600 / 2.500
256
10.000 / 15.000
257
1.500 / 2.000
258
8.000 / 12.000
259
2.000 / 3.000
260
1.500 / 2.500
251 - 260  di 331 Lotti