GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
29

TIFFANY & CO ANELLO RIVIERA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

a giro completo di diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "Tiffany & Co", punzone 750, mis. 8, g 1

TIFFANY & CO RIVIERA DIAMOND AND WHITE GOLD RING

Stima  € 300 / 500
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 331 Lotti
11
€ 800 / 1.200
12
€ 1.800 / 2.500
13
€ 3.000 / 5.000
14
€ 2.000 / 3.000
15
€ 400 / 600
16
€ 200 / 300
17
€ 5.000 / 8.000
18
€ 200 / 300
19
€ 700 / 1.000
20
€ 1.700 / 2.500
11 - 20  di 331 Lotti