GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
29

TIFFANY & CO ANELLO RIVIERA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

a giro completo di diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "Tiffany & Co", punzone 750, mis. 8, g 1

TIFFANY & CO RIVIERA DIAMOND AND WHITE GOLD RING

Stima   300 / 500

21 - 30  di 331 Lotti
21
1.000 / 1.500
22
1.500 / 2.500
23
2.800 / 4.000
25
4.000 / 6.000
27
20.000 / 30.000
28
300 / 500
29
300 / 500
30
800 / 1.200
21 - 30  di 331 Lotti