GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
29

TIFFANY & CO ANELLO RIVIERA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

a giro completo di diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "Tiffany & Co", punzone 750, mis. 8, g 1

TIFFANY & CO RIVIERA DIAMOND AND WHITE GOLD RING

Stima  € 300 / 500
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 331 Lotti
21
€ 1.000 / 1.500
22
€ 1.500 / 2.500
23
€ 2.800 / 4.000
24
€ 400 / 600
25
€ 4.000 / 6.000
26
€ 450 / 650
27
€ 20.000 / 30.000
28
€ 300 / 500
29
€ 300 / 500
30
€ 800 / 1.200
21 - 30  di 331 Lotti