GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
14

SPILLA/BRACCIALE IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

composto da un elemento centrale a motivi floreali trasformabile in spilla e due segmenti laterali amovibili, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 4 circa, affiancati da diamanti taglio huit huit, punzone 750, lungh. cm18, g 51

A DIAMOND WHITE GOLD BRACELET/BROOCH