GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
14

SPILLA/BRACCIALE IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

composto da un elemento centrale a motivi floreali trasformabile in spilla e due segmenti laterali amovibili, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 4 circa, affiancati da diamanti taglio huit huit, punzone 750, lungh. cm18, g 51

A DIAMOND WHITE GOLD BRACELET/BROOCH

Stima  € 2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 331 Lotti
21
€ 1.000 / 1.500
22
€ 1.500 / 2.500
23
€ 2.800 / 4.000
24
€ 400 / 600
25
€ 4.000 / 6.000
26
€ 450 / 650
27
€ 20.000 / 30.000
28
€ 300 / 500
29
€ 300 / 500
30
€ 800 / 1.200
21 - 30  di 331 Lotti