GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
14

SPILLA/BRACCIALE IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

composto da un elemento centrale a motivi floreali trasformabile in spilla e due segmenti laterali amovibili, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 4 circa, affiancati da diamanti taglio huit huit, punzone 750, lungh. cm18, g 51

A DIAMOND WHITE GOLD BRACELET/BROOCH

Stima  € 2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 331 Lotti
€ 1.000 / 1.500
€ 1.900 / 2.500
€ 900 / 1.500
€ 600 / 900
€ 500 / 800
€ 800 / 1.200
€ 200 / 300
€ 1.200 / 1.800
€ 200 / 300
10
€ 3.000 / 4.500
1 - 10  di 331 Lotti