GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
14

SPILLA/BRACCIALE IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

composto da un elemento centrale a motivi floreali trasformabile in spilla e due segmenti laterali amovibili, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 4 circa, affiancati da diamanti taglio huit huit, punzone 750, lungh. cm18, g 51

A DIAMOND WHITE GOLD BRACELET/BROOCH

Stima  € 2.000 / 3.000

11 - 20  di 331 Lotti
11
€ 800 / 1.200
12
€ 1.800 / 2.500
13
€ 3.000 / 5.000
14
€ 2.000 / 3.000
15
€ 400 / 600
16
€ 200 / 300
17
€ 5.000 / 8.000
18
€ 200 / 300
19
€ 700 / 1.000
20
€ 1.700 / 2.500
11 - 20  di 331 Lotti