GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
265

SPILLA IN PLATINO CON DIAMANTI

Stima
€ 2.400 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

motivo a festoni con diamanti taglio brillante per ct 4 circa, diamanti taglio baguette per ct 3 circa e navette per ct 0.90 circa, punzoni del platino e del fabbricante, diam. cm 13, g 14

A DIAMOND PLATINUM BROOCH