GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
SPILLA IN PLATINO CON DIAMANTI
265

motivo a festoni con diamanti taglio brillante per ct 4 circa, diamanti taglio baguette per ct 3 circa e navette per ct 0.90 circa, punzoni del platino e del fabbricante, diam. cm 13, g 14

A DIAMOND PLATINUM BROOCH

Stima   2.400 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

261 - 270  di 331 Lotti
261
800 / 1.200
262
7.000 / 10.000
263
1.200 / 1.800
264
18.000 / 25.000
265
2.400 / 3.500
266
1.500 / 2.500
268
2.000 / 3.000
270
900 / 1.500
261 - 270  di 331 Lotti