GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
174

SPILLA IN ORO GIALLO E DIAMANTI

Stima
€ 350 / 550
Aggiudicazione  Registrazione

a forma di foglia stilizzata, superficie in oro satinato, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, dim. cm 4,5x4, g 20

A YELLOW GOLDAND DIAMONDS BROOCH