GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
SPILLA IN ORO GIALLO E DIAMANTI
174

a forma di foglia stilizzata, superficie in oro satinato, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, dim. cm 4,5x4, g 20

A YELLOW GOLDAND DIAMONDS BROOCH

Stima   350 / 550
Aggiudicazione:  Registrazione

171 - 180  di 331 Lotti
171
2.000 / 3.000
173
1.200 / 1.800
175
3.500 / 5.500
178
3.000 / 5.000
179
5.000 / 8.000
180
800 / 1.200
171 - 180  di 331 Lotti