GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
SPILLA IN ORO GIALLO E BIANCO CON DIAMANTI
95

a forma di fiocco, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 7x4, g 31

A WHITE AND YELLOW GOLD RIBBON BROOCH WITH DIAMONDS

Stima   400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 331 Lotti
91
900 / 1.500
92
5.000 / 8.000
93
5.000 / 8.000
94
1.800 / 2.500
96
3.000 / 5.000
97
900 / 1.500
98
2.000 / 3.000
91 - 100  di 331 Lotti