GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
153

SPILLA IN ORO GIALLO E BIANCO 18KT CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

Stima
€ 900 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

a paniera fiorita, impreziosita da pietre di colore intagliate a motivi floreali e diamanti taglio brillante per ct 1.15 circa, dim. cm 5,50x5, g 25

A 18KT WHITE AND YELLOW GOLD BROOCH WITH COLOURED STONES AND DIAMONDS