GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
SPILLA IN ORO GIALLO E BIANCO 18KT CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI
153

a paniera fiorita, impreziosita da pietre di colore intagliate a motivi floreali e diamanti taglio brillante per ct 1.15 circa, dim. cm 5,50x5, g 25

A 18KT WHITE AND YELLOW GOLD BROOCH WITH COLOURED STONES AND DIAMONDS

Stima   900 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

151 - 160  di 331 Lotti
151
2.500 / 3.500
152
1.500 / 2.500
153
900 / 1.500
154
900 / 1.200
155
5.000 / 8.000
157
1.000 / 1.500
158
3.000 / 5.000
159
700 / 1.000
160
8.000 / 12.000
151 - 160  di 331 Lotti