GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
255

SPILLA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

Stima
€ 1.600 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

motivo floreale, con piccoli fiori tremblant, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 5.70 circa, punzone 750, dim. cm 5,50x3, g 17

A DIAMOND WHITE GOLD BROOCH