GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
255

SPILLA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

motivo floreale, con piccoli fiori tremblant, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 5.70 circa, punzone 750, dim. cm 5,50x3, g 17

A DIAMOND WHITE GOLD BROOCH

Stima   1.600 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

251 - 260  di 331 Lotti
251
2.000 / 3.000
252
4.500 / 6.500
254
5.000 / 8.000
255
1.600 / 2.500
256
10.000 / 15.000
257
1.500 / 2.000
258
8.000 / 12.000
259
2.000 / 3.000
260
1.500 / 2.500
251 - 260  di 331 Lotti