GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
SPILLA IN ORO 18KT CON SMALTI E DIAMANTI
106

a forma di Uccello del Paradiso, decorato con smalti policromi e impreziosito da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 2.10 circa, dim. cm 4x6, g 13

A 18KT YELLOW GOLD BROOCH WITH ENAMELS AND DIAMONDS

Stima   700 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 331 Lotti
101
700 / 1.000
104
1.800 / 2.500
105
3.000 / 5.000
106
700 / 1.000
107
3.500 / 5.500
108
800 / 1.200
109
500 / 800
110
9.000 / 14.000
101 - 110  di 331 Lotti