GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
91

SPILLA A FORMA DI GATTO IN ORO GIALLO E SMALTI POLICROMI

Stima
€ 900 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

raffigurante un gatto, impreziosita da smalti colorati e due diamanti taglio huit huit per ct 0.10 circa, punzone 18K, lungh. cm 5,50, g 42

A YELLOW GOLD AND POLYCHROME ENAMEL CAT BROOCH