GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
91

SPILLA A FORMA DI GATTO IN ORO GIALLO E SMALTI POLICROMI

raffigurante un gatto, impreziosita da smalti colorati e due diamanti taglio huit huit per ct 0.10 circa, punzone 18K, lungh. cm 5,50, g 42

A YELLOW GOLD AND POLYCHROME ENAMEL CAT BROOCH

Stima   900 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 331 Lotti
91
900 / 1.500
92
5.000 / 8.000
93
5.000 / 8.000
94
1.800 / 2.500
96
3.000 / 5.000
97
900 / 1.500
98
2.000 / 3.000
91 - 100  di 331 Lotti