GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
121

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, un orecchino con diamanti fancy pinkish brown taglio goccia di ct 0.46, un orecchino con diamante fancy dark orangy brown taglio ovale di ct 0.52, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 2,50, g complessivi 5. Corredati di certificato gemmologico G.I.A del 17/01/2017 e del 25/01/2017 attestanti le caratteristiche.

DIAMOND WHITE GOLD EARRINGS

Stima   2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

131 - 140  di 331 Lotti
131
4.000 / 6.000
133
3.000 / 5.000
134
800 / 1.200
135
1.800 / 2.500
136
2.500 / 3.500
139
2.000 / 3.000
140
2.000 / 3.000
131 - 140  di 331 Lotti