GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
121

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, un orecchino con diamanti fancy pinkish brown taglio goccia di ct 0.46, un orecchino con diamante fancy dark orangy brown taglio ovale di ct 0.52, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 2,50, g complessivi 5. Corredati di certificato gemmologico G.I.A del 17/01/2017 e del 25/01/2017 attestanti le caratteristiche.

DIAMOND WHITE GOLD EARRINGS

Stima   2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 331 Lotti
111
1.500 / 2.500
113
1.900 / 3.000
115
700 / 1.000
116
800 / 1.200
111 - 120  di 331 Lotti