GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
49

PAIO DI ORECCHINI IN PLATINO CON GIADA E DIAMANTI

impreziositi da diamanti taglio brillante, huit huit e baguette per ct 1.20, con due cabochon ovali in giada, chiusura a clip, punzone PT, lungh. cm 3,  g 18. Corredato di certificato I.G.N del 11/09/2019 attestante le caratteristiche.

A JADE AND DIAMOND PLATINUM EARRINGS

Stima  € 1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

41 - 50  di 331 Lotti
41
€ 700 / 1.000
42
€ 800 / 1.200
43
€ 2.800 / 4.000
44
€ 2.800 / 4.000
45
€ 1.500 / 2.500
46
€ 1.200 / 1.800
47
€ 800 / 1.200
48
€ 3.000 / 4.500
49
€ 1.500 / 2.500
50
€ 6.000 / 9.000
41 - 50  di 331 Lotti