GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E GIALLO CON DIAMANTI

a forma di fiocco, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzone 750, chiusura a clip, dim. cm 2,5x2,5, g 18

WHITE AND YELLOW GOLD EARRINGS WITH DIAMONDS

Stima  € 500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 331 Lotti
11
€ 800 / 1.200
12
€ 1.800 / 2.500
13
€ 3.000 / 5.000
14
€ 2.000 / 3.000
15
€ 400 / 600
16
€ 200 / 300
17
€ 5.000 / 8.000
18
€ 200 / 300
19
€ 700 / 1.000
20
€ 1.700 / 2.500
11 - 20  di 331 Lotti