GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E GIALLO CON DIAMANTI

a forma di fiocco, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzone 750, chiusura a clip, dim. cm 2,5x2,5, g 18

WHITE AND YELLOW GOLD EARRINGS WITH DIAMONDS

Stima   500 / 800