GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
128

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E DIAMANTI

impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 6 circa e diamanti taglio tapes per ct 4 circa, punzoni 18Kt e del fabbricante, chiusura a clip, g 18

WHITE GOLD AND DIAMOND EARRINGS

Stima   3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

131 - 140  di 331 Lotti
131
4.000 / 6.000
133
3.000 / 5.000
134
800 / 1.200
135
1.800 / 2.500
136
2.500 / 3.500
139
2.000 / 3.000
140
2.000 / 3.000
131 - 140  di 331 Lotti