GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
128

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E DIAMANTI

impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 6 circa e diamanti taglio tapes per ct 4 circa, punzoni 18Kt e del fabbricante, chiusura a clip, g 18

WHITE GOLD AND DIAMOND EARRINGS

Stima  € 3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 331 Lotti
111
€ 1.500 / 2.500
112
€ 300 / 500
113
€ 1.900 / 3.000
114
€ 500 / 800
115
€ 700 / 1.000
116
€ 800 / 1.200
117
€ 500 / 800
118
€ 400 / 600
119
€ 600 / 900
120
€ 500 / 800
111 - 120  di 331 Lotti