GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
128

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E DIAMANTI

impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 6 circa e diamanti taglio tapes per ct 4 circa, punzoni 18Kt e del fabbricante, chiusura a clip, g 18

WHITE GOLD AND DIAMOND EARRINGS

Stima   3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 331 Lotti
111
1.500 / 2.500
113
1.900 / 3.000
115
700 / 1.000
116
800 / 1.200
111 - 120  di 331 Lotti