GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
128

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E DIAMANTI

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 6 circa e diamanti taglio tapes per ct 4 circa, punzoni 18Kt e del fabbricante, chiusura a clip, g 18

WHITE GOLD AND DIAMOND EARRINGS