GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
128

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E DIAMANTI

impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 6 circa e diamanti taglio tapes per ct 4 circa, punzoni 18Kt e del fabbricante, chiusura a clip, g 18

WHITE GOLD AND DIAMOND EARRINGS

Stima  € 3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 331 Lotti
101
€ 700 / 1.000
102
€ 600 / 900
103
€ 500 / 800
104
€ 1.800 / 2.500
105
€ 3.000 / 5.000
106
€ 700 / 1.000
107
€ 3.500 / 5.500
108
€ 800 / 1.200
109
€ 500 / 800
110
€ 9.000 / 14.000
101 - 110  di 331 Lotti