GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
128

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E DIAMANTI

impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 6 circa e diamanti taglio tapes per ct 4 circa, punzoni 18Kt e del fabbricante, chiusura a clip, g 18

WHITE GOLD AND DIAMOND EARRINGS

Stima   3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 331 Lotti
121
2.000 / 3.000
122
4.500 / 6.500
123
1.500 / 2.500
124
1.000 / 1.500
125
2.500 / 3.500
126
2.500 / 3.500
127
4.000 / 6.000
128
3.000 / 5.000
129
3.000 / 5.000
130
750 / 1.000
121 - 130  di 331 Lotti