GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
128

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E DIAMANTI

impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 6 circa e diamanti taglio tapes per ct 4 circa, punzoni 18Kt e del fabbricante, chiusura a clip, g 18

WHITE GOLD AND DIAMOND EARRINGS

Stima  € 3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 331 Lotti
121
€ 2.000 / 3.000
122
€ 4.500 / 6.500
123
€ 1.500 / 2.500
124
€ 1.000 / 1.500
125
€ 2.500 / 3.500
126
€ 2.500 / 3.500
127
€ 4.000 / 6.000
128
€ 3.000 / 5.000
129
€ 3.000 / 5.000
130
€ 750 / 1.000
121 - 130  di 331 Lotti