GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
192

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO CON ZAFFIRI E DIAMANTI

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

impreziositi da zaffiri taglio goccia per ct 5.50 circa e diamanti taglio brillante per ct 3 circa, punzone 750, chiusura a clip, lungh. cm 2, g complessivi 11

WHITE GOLD SAPPHIRE AND DIAMOND EARRINGS