GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
192

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO CON ZAFFIRI E DIAMANTI

impreziositi da zaffiri taglio goccia per ct 5.50 circa e diamanti taglio brillante per ct 3 circa, punzone 750, chiusura a clip, lungh. cm 2, g complessivi 11

WHITE GOLD SAPPHIRE AND DIAMOND EARRINGS

Stima   800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

191 - 200  di 331 Lotti
191
5.500 / 8.500
192
800 / 1.200
194
15.000 / 22.000
195
700 / 1.000
197
1.000 / 1.500
198
4.000 / 6.000
199
700 / 1.000
200
200 / 300
191 - 200  di 331 Lotti