GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
219

PAIO DI ORECCHINI A SOLITARIO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

un diamante taglio brillante di ct 3, colore I, purezza P1 e un diamante taglio brillante di ct 3.02, colore I, purezza SI2, punzone 750, lungh. cm 1,50, g 3. Corredati di certificato I.G.N del 19/09/2019 attestanti le caratteristiche.

SOLITAIRE WHITE GOLD  AND DIAMOND EARRINGS

Stima   14.000 / 20.000
Aggiudicazione:  Registrazione

211 - 220  di 331 Lotti
211
2.500 / 3.500
212
3.000 / 5.000
213
9.000 / 13.000
214
20.000 / 30.000
215
3.800 / 5.500
216
2.400 / 3.400
217
1.000 / 1.500
219
14.000 / 20.000
220
35.000 / 50.000
211 - 220  di 331 Lotti