GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
219

PAIO DI ORECCHINI A SOLITARIO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

Stima
€ 14.000 / 20.000
Aggiudicazione  Registrazione

un diamante taglio brillante di ct 3, colore I, purezza P1 e un diamante taglio brillante di ct 3.02, colore I, purezza SI2, punzone 750, lungh. cm 1,50, g 3. Corredati di certificato I.G.N del 19/09/2019 attestanti le caratteristiche.

SOLITAIRE WHITE GOLD  AND DIAMOND EARRINGS