GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
96

M. BUCCELLATI COLLANA IN ORO GIALLO E BIANCO CON DIAMANTI

maglia setata a doppio anello, interrotta  al centro da un elemento inciso e traforato con diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 45, g 35. Corredato di scatola.

M.BUCCELLATI DIAMOND WHITE AND YELLOW GOLD NECKLACE

Stima   3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 331 Lotti
91
900 / 1.500
92
5.000 / 8.000
93
5.000 / 8.000
94
1.800 / 2.500
96
3.000 / 5.000
97
900 / 1.500
98
2.000 / 3.000
91 - 100  di 331 Lotti