GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
M. BUCCELLATI BRACCIALE RIGIDO IN ORO GIALLO CON ZAFFIRI
171

dalla superficie setata, impreziosito da zaffiri taglio cabochon per ct 3.30 circa, firmato "Mario Buccellati", punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 5,50, g 35

M. BUCCELLATI SAPPHIRE YELLOW GOLD RIGID BRACELET

Stima   2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

171 - 180  di 331 Lotti
171
2.000 / 3.000
173
1.200 / 1.800
175
3.500 / 5.500
178
3.000 / 5.000
179
5.000 / 8.000
180
800 / 1.200
171 - 180  di 331 Lotti