GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
26

HERMES PARIS SPILLA A CRAVATTA IN ORO GIALLO 18 KT

Stima
€ 450 / 650
Aggiudicazione  Registrazione

maglia a tessuto, firmata "Hermes Paris", punzoni francesi, dim. cm 4x6, g 17

HERMES PARIS TIE-SHAPED YELLOW GOLD BROOCH